Твоя игра среди старшеклассников

23 октября  в  лицее прошел заключительный этап интеллектуального шоу «Твоя игра». В финале приняли участие команды 9-ого и 11-ых классов. В результате напряжений, жаркой борьбы победила команда 11 физико-математического класса.

С помощью веселой и необычной атмосферы и формы проведения шоу-игры ребята научились отвечать на неординарные вопросы, быстро реагировать в нестандартных ситуациях, разумно распоряжаться своим капиталом и реально оценивать свои возможности.

Что такое «Твоя игра»? Это модернизированная версия интеллектуального телешоу «Своя игра», транслируемого по НТВ. В отличие от своего прародителя, «Твоя игра» имеет более веселую и непринужденную атмосферу, чему способствуют необычные задания, скрытые за темой «на свой страх и риск». В течение игры команды отвечают на вопросы разного уровня сложности. За вопросами скрыты различные события, сохранившиеся от «Своей игры»: «Кот в мешке» и «Вопрос-аукцион». Конкурс является авторским, вопросы и темы держатся в строжайшем секрете до самого дня проведения. Мы надеемся, что проведение «Твоей игры» станет доброй традицией.

А пока нас ждут еще много интересных событий, конкурсов, олимпиад, игр, где придется доказать, что мы достойны носить гордое звание лицеиста.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.