Слет отрядов “Юный страж порядка”

9 апреля на базе лицея №27 организован и проведен слет отрядов правоохранительной направленности «Юный страж порядка» по вопросу: « Создание и функционирование подросткового отряда правоохранительной направленности «Юный страж порядка».
Мероприятие открыла начальник отдела по делам несовершеннолетних управления МВД России по Брянской полковник полиции Музалевская Н.В., которая рассказала о деятельности отрядов за 2021 год  и наградила благодарственным письмом начальника УМВД России по Брянской области учащихся лицея №27 за активное участие  в проведении патриотических и спортивных мероприятий. Ребят также поздравили Мухина И.Н., Уполномоченный по правам ребенка в Брянской области и заведующий отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Брянской епархии иерей Михаил Агешин.
По окончании подведения итогов конкурса был проведен концерт, в котором приняли участие победитель международных конкурсов хоровой коллектив «Ассорти», вокальный коллектив Брянского строительного колледжа им.Жуковского «Карамель», танцевальный коллектив Брянского строительного колледжа им.Жуковского «Инрит микс», вокальная группа лицея №27, танцевальный коллектив Дома детского творчества им. О.Визнюка «Задоринка».