“День матери”

Традиционным праздником в ноябре стал «День матери». Ученики 1-11 классов подготовили фотогазеты «Наши любимые мамочки», на которых были размещены не только фотографии красивых и жизнерадостных мам, но и самые искренние и добрые пожелания, адресованные любимым мамам.
Ученики 1-4 классов поздравили мам открытками, искусно сделанными своими руками. Также в начальных классах был проведён конкурс чтецов, посвящённый этому празднику. Ребята с любовью декламировали стихотворения.
В 5-8 классах на праздник были приглашены мамы, которые вместе с детьми с удовольствием выступили на сцене. В 7 классах была проведена акция «Письмо матери». Каждой маме было приятно получить от ребёнка письмо, полное нежности и любви.
Учащиеся 9-11 классов провели мероприятие с приглашением мам, которые рассказали о становлении себя в профессии. Ребята с интересом слушали напутственные слова от самых дорогих сердцу людей.
Коллектив лицея говорит огромное спасибо мамам, которые приняли участие в данных мероприятиях.
День матери – особенный праздник, созданный, чтобы вспомнить о самом главном человеке – о маме, которая заслуживает внимания каждый день в году!

Низкий поклон всем мамам!